• 17 июля 2015, пятница
  • Санкт-Петербург, Креативное пространство "Korpus-2" 3-й этаж, Биржевой пер. 4

Открытая лекция Дмитрия Дубровского: "Академические права и свободы в России"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3199 дней назад
17 июля 2015 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Креативное пространство "Korpus-2" 3-й этаж, Биржевой пер. 4

Открытая лекция Дмитрия Дубровского, правозащитника, приглашённого исследователя Columbia University: "Академические права и свободы в России" Ещё несколько месяцев назад Дмитрий работал руководитель программы «Права человека» Смольного факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Но после конфликта с ректором СПбГУ Николаем Кропачевым с ним не был продлён контракт. На что надеяться, куда бежать, кого звать и как со всем этим жить — на эти вопросы Дмитрий Дубровский постарается ответить в "Весне" в пятницу вечером.

Открытая лекция Дмитрия Дубровского,
правозащитника, приглашённого исследователя Columbia University:
"АКАДЕМИЧЕСКИЕ ПРАВА И СВОБОДЫ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ"

Россия сегодня — все еще страна надежд, в которой можно и нужно жить, или зловонная яма, которая нас всех засосет, если не вырваться из нее как можно скорее. На что надеяться, куда бежать, кого звать и как со всем этим жить — на эти вопросы Дмитрий Дубровский постарается ответить в "Весне" в пятницу вечером.


Ещё несколько месяцев назад Дмитрий работал руководитель программы «Права человека» Смольного факультета свободных искусств и наук СПбГУ. Но после конфликта с ректором СПбГУ Николаем Кропачевым с ним не был продлён контракт.


Про "зачистку" Смольного факультета от свободолюбивых преподавателей и борьбу студентов против этого, можно почитать здесь:http://yodnews.ru/2015/05/26/spbgu

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше